Понедельник, 10.12.2018
 
 
 
 
Храни свой дом,
 всё знай о нем!
 
 
 
   
Меню сайта
Форма входа
Наш дневник
Дневник.ру школьная образовательная сеть
Информ ресурсы
Федеральный портал Российское образование Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных рессурсов Информационная система Единое окно доступа к образовательным ресурсам Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Р А С П И С А Н И Е

ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ СОШ № 4

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

понедельник

Класс

время

вторник

Класс

время

среда

Класс

время

четверг

Класс

время

пятница

Класс

время

Волейбол

Щербатюк Л.Г.

7-9 кл.

 

16.00 ч.

Встреча со

сказкой

Солонина В.А.

1 «А»

12.00 ч.

Я сдам Огэ

математика

Цевина В.А.

8 "А" кл

16 ч 00 мин

Волшебный

карандаш

Солонина В.А.

1 «А»

12.00 ч.

Пластинография

Солонина В.А

1 «А»

12.00 ч.

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10кл.

16.00

Уроки здоровья

Козлова И.А.

1 «Б»

12 ч.

Волейбол

Щербатюк Л.Г.

7-9 кл.

 

16.00 ч.

Увлекательная

грамматика

Козлова И.А.

1 «Б»

12.00 ч.

В мире книг

Козлова И.А.

1 «Б»

12.00 ч.

Весёлая кисточка

Любицкая Е.В.

5-6 кл.

15.00

Инфознайка

Яковлева Р.Р.

3 «Б»

17.00

Веселые нотки

Филиппова В.В.

2 «А»

17.00

Умелые руки

Кочубей М.С.

2 «Б»

12.20

Праздники,

традиции и

ремесла народов

России

Чистякова П.А.

9 кл.

15.30 ч.

Мой компьютер

Цевина В.А.

8 кл.

15.00

Баскетбол

Тлепшева Н.В.

6-8 кл.

16.00

 

 

Баскетбол

Тлепшева Н.В.

6-8 кл

16 ч

Написание эссе по

обществознанию.

Чистякова П.А.

11 кл.

15.00

Избранные

вопросы

математики.

Калганова Н.Я.

9 кл.

15.15

Геометрическое черчение

Любицкая Е.В.

7-8 кл.

16.00

Краеведение

Слободян Г.Г.

6 кл.

15.00 ч.

Библиотечное дело

Кривошей Л.А.

5-6 кл.

16.00

17.00

 

 

 

Занимательный английский

Потанкина  В.О.

15.00

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10 кл.

16.00

   

Занимательный

английский

Серебрякова С.Д.

7-8 кл.

15.30

Звероазбука

Кривошей Л.А.

5-7 кл.

Экологический

Данильчекно Н.В.

7-9 кл.

16.00

Мир

спортивных

 игр.

Тлепшева Н.В.

 

5 кл.

16.00

 

 

Методы решения

задач по физике.

Цевина В.А.

11 кл

16.00

   
Подготовка к ЕГЭ

Борисюк Т.В.

9 кл.

16.00

Я сдам Огэ по физике

Цевина В.А.

9 кл в 16 ч

Решение задач

повышенной

сложности

по математике.

Калганова Н.Я

11 кл.

15.00

Решение сложных

задач по химии.

Бобровник Т.В.

11 кл.

16.30

Резьба по дереву

Казаков А.В.

 

 

 

Трудные случаи орфографии и пунктуации в КИМах ОГЭ

Юрченко Н.Г.

9 кл

16 ч

Подготовка к ЕГЭ

Борисюк Т.В.

11 кл.

16.00

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10 кл.

16.00

 

 

 

 

 

 

Трудные

Вопросы

орфографии

Ковалева Л.Н.

10 кл.

15.00

Занимательная граматика

Терещенко В.В.

6 кл.

15.00

 

 

 

 

 

 

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10 кл.

16.00

 

 

 

 

 

Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz