Воскресенье, 27.05.2018
 
 
 
 
Храни свой дом,
 всё знай о нем!
 
 
 
   
Меню сайта
Форма входа
Наш дневник
Дневник.ру школьная образовательная сеть
Информ ресурсы
Федеральный портал Российское образование Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных рессурсов Информационная система Единое окно доступа к образовательным ресурсам Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Р А С П И С А Н И Е

ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ СОШ № 4

НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

понедельник

Класс

время

вторник

Класс

время

среда

Класс

время

четверг

Класс

время

пятница

Класс

время

Баскетбол

(Иванова Л.)

5-6 кл.

15.00 ч.

16.00 ч.

Встреча со

сказкой

Митряйкина Е.А.

1 «А»

12.00 ч.

   

Волшебный

карандаш

Митряйкина Е.А.

1 «А»

12.00 ч.

Пластинография

Митряйкина Е.А.

1 «А»

12.00 ч.

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10кл.

16.00

Уроки здоровья

Козлова И.А.

1 «Б»

12 ч.

   

Увлекательная

грамматика

Козлова И.А.

1 «Б»

12.00 ч.

В мире книг

Козлова И.А.

1 «Б»

12.00 ч.

Весёлая кисточка

Любицкая Е.В.

5-6 кл.

15.00

Инфознайка

Яковлева Р.Р.

3 «Б»

17.00

Веселые нотки

Филиппова В.В.

2 «А»

17.00

Умелые руки

Кочубей М.С.

2 «Б»

12.20

Праздники,

традиции и

ремесла народов

России

Чистякова П.А.

9 кл.

15.30 ч.

Мой компьютер

Цевина В.А.

5 кл.

15.00

Волейбол

Щербатюк Л.Г.

7-8 кл.

15.00

Баскетбол

 (ст. гр.)

Ватулин П.С.

19.00

21.00

Баскетбол (ст. гр.)

Ватулин П.С.

19.00

21.00

Написание эссе по

обществознанию.

Чистякова П.А.

11 кл.

15.00

Избранные

вопросы

математики.

Калганова Н.Я.

9 кл.

15.15

Геометрическое черчение

Любицкая Е.В.

7-8 кл.

16.00

Краеведение

Слободян Г.Г.

6 кл.

15.00 ч.

Библиотечное дело

Кривошей Л.А.

5-6 кл.

16.00

17.00

Интересная

Математика

Бадула Л.А.

6 кл.

16.00

Занимательный английский

Потанкина  В.О.

15.00

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10 кл.

16.00

Методы решения

задач по физике.

Романова В.И.

10 кл

15.00

Занимательный

английский

Серебрякова С.Д.

7-8 кл.

15.30

Звероазбука

Кривошей Л.А.

5-7 кл.

Экологический

Гусаимова С.Г.

7-9 кл.

16.00

Мир

спортивных

 игр.

Тлепшева Н.В.

 

5 кл.

16.00

Сочинения –

рассуждения.

Юрченко Н.Г.

11 кл.

15.00

 

 

   
       

Решение задач

повышенной

сложности

по математике.

Калганова Н.Я

11 кл.

15.00

Решение сложных

задач по химии.

Бобровник Т.В.

11 кл.

16.30

Резьба по дереву

Казаков А.В.

 

 

 

 

 

Написание

Сочинения

Борисюк Т.В.

9 кл.

15.00

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10 кл.

16.00

 

 

 

 

 

 

Трудные

Вопросы

орфографии

Ковалева Л.Н.

9 кл.

15.00

Культура

Речи

Терещенко В.В.

10 кл.

15.00

 

 

 

 

 

 

Резьба по дереву

Казаков А.В.

5-10 кл.

16.00

 

 

 

 

 

Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники
Праздники России
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz